Арсеньевская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа
Версия для слабовидящих

692342, г.Арсеньев,
ул. Первомайская, 55
Телефон, факс: (42361)-44-1-19
E-mail: ArsKorSchool@mail.ru

Наши новости
    22 Апрель 2024

    20 апреля гостеприимный город Арсеньев приветствовал всех участников, почетных гостей, зрителей на отборочном туре краевого смотра-конкурса самодеятельного творчества «Надежда. Вдохновение. Талант» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

  • 19 Апрель 2024

    Для обучающихся начальной школы был проведен информационный час в центральной библиотеке, направленный на соблюдение правил дорожного движения при использовании велосипедов, самокатов, гироскутеров и иных средств индивидуальной мобильности.

  • 12 Апрель 2024

    Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Эта праздничная дата была установлена в ознаменование первого космического полёта, совершённого советским космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным на космическом корабле «Восток-1».

  • 11 Апрель 2024

    В нашей школе прошла встреча с мастером 1 группы Арсеньевской РЭС, Кошелевым А. А, и электромонтёром СДТУ Зубцовым А.С. 

  • 10 Апрель 2024

    В нашей школе классные руководители провели с обучающимися тематические беседы  "Терроризм – угроза обществу".

  • 08 Апрель 2024

    С целью формирования у обучающихся навыков соблюдения требований пожарной безопасности в начальной школе прошла плановая учебная пожарная эвакуация. 

  • 03 Апрель 2024

    В рамках проведения Всероссийских открытых  уроков  по основам безопасности и жизнедеятельности, в нашей школе был проведён «Урок мужества».

  • 02 Апрель 2024

    Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Минобороны Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации». Проект посвящён Героям Российской Федерации, получившим эту высокую награду за мужество и героизм на поле боя в ходе специальной военной операции.

  • 01 Апрель 2024

    День смеха – это праздник, который отмечают во всём мире 1 апреля: все разыгрывают своих друзей, знакомых или просто подшучивают над ними. Ведь добрый, весёлый смех – это чудесный витамин и самый могущественный, бесценный эликсир жизни.

  • 28 Март 2024

    С целью знакомства детей с историей возникновения телефона, пополнения представлений о мире окружающих предметов, обогащения словарного запаса с обучающимися 5 класса было организовано  тематическое занятие в городской детской библиотеке.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.