Арсеньевская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа
Версия для слабовидящих

692342, г.Арсеньев,
ул. Первомайская, 55
Телефон, факс: (42361)-44-1-19
E-mail: ArsKorSchool@mail.ru

Пришкольный лагерь «Радуга»

На базе КГОБУ Арсеньевская КШ с 24 июня по 12 июля 2019 года работал летний оздоровительный школьный лагерь «Радуга», который посещали 15 учащихся 1 – 7 классов. Оздоровительная и воспитательная работа велась согласно утверждённому плану, в котором каждый день соответствовал определённой тематике. Были организованы познавательные экскурсии на  Арсеньевский молочный комбинат, в  производственный мебельный цех компании «Версаль» и магазин готовой мебели «Мебель-град», в типографию «Полицентр», а также в несколько цехов по производству вертолётов на Арсеньевской авиакомпании «Прогресс». Кроме этого ребята посетили фитнес-парк в ТЦ «Радуга», детскую библиотеку, контактный зоопарк «ЗооТеремок», парк аттракционов, посмотрели мультфильм «История игрушек – 4» в формате 3Д в кинотеатре «Космос», а также навестили своих старых друзей из конноспортивного клуба «Софист» и познакомились с новыми друзьями из «Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Ребята с удовольствием принимали участие во всех мероприятиях лагеря: вместе выбирали самые вкусные продукты по принципу «Контрольной закупки»; участвовали в шоу «Модный приговор»; соревновались в спортивных состязаниях; трудились на мастер-классах и много времени проводили на свежем воздухе. По окончанию смены все школьники получили грамоты за разные заслуги во время лагерной смены. 

Смотрите нашу фотогалерею.

10 Июль 2019, 476 просмотров.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.