Арсеньевская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа
Версия для слабовидящих

692342, г.Арсеньев,
ул. Первомайская, 55
Телефон, факс: (42361)-44-1-19
E-mail: ArsKorSchool@mail.ru

«Тусовка у Деда Мороза»

Праздничное мероприятие, посвящённое Новому 2023 году для обучающихся старшего звена, подготовили и провели организаторы ДК «Прогресс». В музыкальной гостиной старшеклассников ожидала волшебная обстановка с красавицей ёлкой и сверкающими огнями. Ведущий «Морозик» сразу завёл зал своими энергичными танцами-повторялками, шутками и весёлыми играми. Ему помогал кролик, символ наступающего года и Снегурочка. При помощи волшебного кубика они разгадывали музыкальные загадки, изображали движения любимых зимних игр. Ребятам представилась возможность пройти через «портал» в 2023 год, загадав желание! На протяжении всего праздника звучала современная зажигательная музыка.

В заключении Дед Мороз устроил Серебряное Шоу, в котором участвовали и дети, и взрослые. Все участники были награждены сладкими призами и зарядом праздничного настроения.

Фотографии смотрите в нашей фотогалерее.

28 Декабрь 2022, 104 просмотра.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.