Арсеньевская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа
Версия для слабовидящих

692342, г.Арсеньев,
ул. Первомайская, 55
Телефон, факс: (42361)-44-1-19
E-mail: ArsKorSchool@mail.ru

«Мастерская Деда Мороза»

В преддверии новогодних праздников обучающиеся школы совместно с родителями, классными руководителями и воспитателями создали в холле 2 этажа настоящее новогоднее чудо-выставку «Мастерская Деда Мороза», где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Цель мероприятия - создать условия для творческой активности всех участников, содействовать укреплению связей школы и семьи. Создать праздничную новогоднюю атмосферу.

Чудесные ёлочки из различных материалов, весёлые снеговики, сказочные домики, объёмные аппликации и поделки. И конечно символ года 2023 – кролик! Эта выставка стала украшением холла и внесла неповторимую изюминку в новогодний интерьер! Многие ребята не могут удержаться и берут в руки поделки, фотографируют их. Многие поделки были отобраны на краевые и международные дистанционные конкурсы декоративно-прикладного творчества. Все участники будут непременно отмечены дипломами.

Благодарим ребят, педагогов и родителей за участие, творчество и бесконечную фантазию!

20 Декабрь 2022, 86 просмотров.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.